Шанцев и рейтинг

Re: Шанцев и рейтинг

Сообщение RUZ_RU » 11 ноя 2015 14:40

вот собственно ответ почему это вдруг вилки в бок губернатору стали размещать на Балабла без какой то цензуры. и за последний месяц их набралось прилично.
Даже не по снятию Потапова а по назначению Р.Антонова, человека, который четко противостоял ВВШ вместе с А.Хинштейном и ПФО ясно, что губернатор готовится к выходу. Именно поэтому Глушковы не третировали Балабла на предмет публикаций.

еще один обратный отсчет видимо, да?

Сергей Потапов покинул пост замгубернатора Нижегородской области

Нижний Новгород. 11 Ноября. NewsNN.ru. Как сообщили «НьюсНН» в правительстве Нижегородской области, глава региона Валерий Шанцев принял заявление об отставке своего заместителя Сергея Потапова по собственному желанию.

По словам пресс-секретаря главы региона Романа Скуднякова, «Сергей Александрович написал заявление по собственному желанию в связи с выходом на пенсию».

По словам Скуднякова, накануне Валерий Шанцев подписал соответствующий указ.

Кроме того, пресс-секретарь отметил, что с 11 ноября исполнять обязанности заместителя губернатора, курирующего блок внутренней политики, будет Роман Антонов, ранее занимавший пост депутата Госдумы РФ. Данное решение принято главой региона исходя из того, что Антонов имеет серьезный опыт управления внутренней политикой в ряде регионов, сам избирался и принимал активное участие в избирательных кампаниях.

Роман Скудняков также сообщил, что сегодня кандидатура Романа Антонова была внесена главой региона на рассмотрение и согласование в Законодательное собрание Нижегородской области.

Справка.
Роман Валерьевич Антонов родился 24 января 1972 года в нашем Дзержинске.

В 1994 году окончил механико-математический факультет Горьковского университета. В 2006 году окончил Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского.

С 1994 году работал в коммерческих структурах, в том числе с 1997 по 2004 год был генеральным директором ЗАО «РООМ» (Нижегородская область). В апреле 2002 года вошел в состав фракции Союза правых сил Законодательного Собрания Нижегородской области. С 2002 по 2006 год избирался депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области третьего созыва. В 2006 году был избран депутатом, затем заместителем председателя Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва. 2 декабря 2007 года был избран депутатом Государственной Думы в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». С 2012 года — помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. В октябре 2014 года ему был передан мандат депутата Государственной Думы от депутата от Кировской области Вячеслава Тимченко, который стал представителем губернатора Никиты Белых в Совете федерации.

Дата создания: 11.11.2015 13:20:41
Саруман верит, что лишь Великая сила способна обуздать Зло. Но мне открылось иное - я понял, что разные мелочи... житейские деяния простого люда, помогают сдерживать Тьму. Обыкновенные Любовь и Доброта...
RUZ_RU

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Местный Зритель » 11 ноя 2015 18:47

Да.....Вот так ход!!! "Выплыл" Рома Антонов... Даже не знаю, чем это назначение может обернуться, как для области, так и для нас, в частности... Сдается мне, что " наши братья" быстро найдут общий язык с данным "джентельменом"... :sh_ok:
Местный Зритель

Сообщение RUZ_RU » 11 ноя 2015 19:19

Вот знаете в чем дело? Как то потихоньку начинает приобретать значение славный термин - "репутация".

Так вот все вложенные в свою репутацию сила, средства, пот и где то даже кровь ОАО "ВОЛГА" сейчас аукаются ей звонким колоколом медного таза. Реакция общественности то куцая, хоть они и орут на каждолм углу о социальной важности предприятия и технологическом коллапсе возможном в Балахне. Общественники их поддерживать не собираются как я понимаю. Население тоже. Во многом благодаря вывернутому на изнанку отраслевому профсоюзу, кадровому террору который устроили в районе и мизерными платежами в бюджет, а о социальных тратах вообще речь молчит, там проявленность как у приведения - дым.

Я знаю не малое количество людей которые к нашим братьям меньшим относятся весьма "брезгливо"... репутация знаете ли сказывается... и сегодня как я начинаю замечать сцать кипятком от того что кто то подъехал на Панамере на встречу не будут, даже если сами ездят на простенькой Камри. вот вектор такой обозначился. как уж он проявится тут не знаю. но вектор есть. Зная наших деятелей подделкиподписипечати можно предположить, что как то прокрутятся и все будет пучком, но уже не так все будет просто я так считаю. Тень Гейзера витает над страной.
Саруман верит, что лишь Великая сила способна обуздать Зло. Но мне открылось иное - я понял, что разные мелочи... житейские деяния простого люда, помогают сдерживать Тьму. Обыкновенные Любовь и Доброта...
RUZ_RU

Сообщение Местный Зритель » 11 ноя 2015 20:01

Да я думаю, что уже давно никого наличием дорого авто не удивить, тем более в тех кругах...другое дело, что личности эти примерно одного поля ягоды...с несколько разными возможностями и покровителями! И чем ставить, своего нового "наместника", да еще и на, мягко говоря не особо "сладкий" район, с высокой долей вероятности выбор будет сделан в пользу сохранения существующих, пусть хоть и никчемных ребят... А брезгливость проходит очень быстро после первого "грева"...а уж Рома то точно не из брезгливых!!! :hi_hi_hi:
Местный Зритель

Сообщение RUZ_RU » 11 ноя 2015 21:27

жизнь все покажет.
RUZ_RU

Сообщение Sargan » 20 фев 2017 12:48

В минувшие дни наткнулся на НТВ на месье Гурнова с его информационно-аналитическим представлением "Правда Гурнова". В суе был упомянут и наш губернатор и его, увы, невысокий рейтинг. Вердикт был неутешителен, мол пора уже пиарщикам губернатора писать прощальную речь для своего патрона. Неужели информационная арт-подготовка перед знаковым событием в жизни региона?
А беспристрастный поиск яндекса уже делает определенные выводы. :du_ma_et:
лимаренко.JPG
лимаренко.JPG (33.06 KiB) Просмотров: 469
Sargan

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение RUZ_RU » 22 фев 2017 19:23

ВПШ провожают с момента назначения на второй срок, а поди ж ты... конечно нужно понимать, что серьезное усиление произошло в территории команды С.В. Кириенко и в то же время, как говорят, патроны и лоббисты ВПШ в администрации президента пососкакивали... но это лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о диспозиции... реальные связи и устойчивость обеспечиваются другими средствами и никому не известно хватит ли одним это равновесие нарушить и другому чтобы это равновесие обеспечить себе до конца полномочий...

сконцентрируемся на масленице... )))
RUZ_RU

Сообщение Херувим » 23 фев 2017 03:03

Анекдот от Норкина . Вопрос к армянскому радио:Можно ли жениться в пятьдесят с небольшим?...Ответ : можно ,но лучше в двадцать и с большим.
Херувим

Сообщение Херувим » 25 мар 2017 18:00

А как сейчас год? Ответ:2017. Вы дали неверный ответ. :-( :hi_hi_hi: :a_g_a: и :ti_pa: Какой сейчас год? (Введите 4 цифры):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки данных форм спам-ботами.

Последний раз поднималось Anonymous 25 мар 2017 18:00.
Херувим

Пред.

Вернуться в Общество и власть